JDM 전면 허브 베어링 ZA-40BWD17ECA11-01LB 40x75x39mm 도매
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:ZA-40BWD17ECA11-01LB
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
JDM 앞 허브 레이어 40x75x39mm
,ZA-40BWD17ECA11-01LB 휠 허브 베어링
,보장이 있는 전면 허브 베어링
Size:
40*75*39
OE:
ZA-40BWD17ECA11-01LB
제품 설명
JDM 전면 허브 베어링 ZA-40BWD17ECA11-01LB 40x75x39mm 도매
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 토요타 / 다이하쓰 마스터 OE | 90363-40082,90043-63363 |
| B2B 조사 별명 | ZA-40BWD17ECA11-01LB |
| 유니버설 수출 코드 | DAC40750039 |
| 크기 | 40 x 75 x 39mm |
| 구멍 크기 (내부) | 400.00mm |
| 외부 지름 | 750.00mm |
| 너비 | 390.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 |
교차 참조 / 교환
-
도요타 / 다이하쓰90363-40082, 90363-40079, 90369-40009, 90043-63363
-
보편적 산업법DAC40750039
-
아시아 표준 펌프:40BWD17 / ZA-40BWD17
차량용 애플리케이션
- 다이하쓰 테리오스 (J200, J210):(2006+) - 앞축 허브
- 다이하쓰 시리온 / 본:- 앞축 허브


우리 회사 사진



제품 요약
JDM 전면 허브 베어링 ZA-40BWD17ECA11-01LB 40x75x39mm 도매 매개 변수 산업적 세부 사항 토요타 / 다이하쓰 마스터 OE 90363-40082,90043-63363 B2B 조사 별명 ZA-40BWD17ECA11-01LB 유니버설 수출 코드 DAC40750039 크기 40 x 75 x 39mm 구멍 크기 (내부) 400.00mm 외부 지름 750.00mm 너비 390.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 교차 참조 / 교환 도요타 / 다이하쓰90363-40082, 90363...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!