JDM Vorderradnabenlager ZA-40BWD17ECA11-01LB 40x75x39mm Großhandel
JDM-Vordernahtlager 40x75x39mm
,ZA-40BWD17ECA11-01LB-Radnahtlager
,Großhandelsvornahtlager mit Garantie
JDM Front Hub Lager ZA-40BWD17ECA11-01LB 40x75x39mm Großhandel
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| Toyota / Daihatsu Master OE | 90363-40082,90043 bis 63363 |
| B2B-Anfrage Alias | ZA-40BWD17ECA11-01LB |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC40750039 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 39 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 400,00 mm |
| Außendurchmesser | 750,00 mm |
| Breite | 390,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Hub der Vorderachse |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Toyota / Daihatsu:90363-40082, 90363-40079, 90369-40009, 90043-63363
-
Allgemeiner Industriecode:DAC40750039
-
Asiatischer Standard:40BWD17 / ZA-40BWD17
Fahrzeuganwendungen
- Dahatsu Terios (J200, J210):(2006+) - Vorderachsknotenpunkt
- Das ist das erste Mal, dass ich hier bin.- Drehkreuz der Vorderachse


Unser Firmenfoto



JDM Front Hub Lager ZA-40BWD17ECA11-01LB 40x75x39mm Großhandel Parameter Industriebezogene Einzelheiten Toyota / Daihatsu Master OE 90363-40082,90043 bis 63363 B2B-Anfrage Alias ZA-40BWD17ECA11-01LB Universalcode für die Ausfuhr DAC40750039 Abmessungen 40 x 75 x 39 mm Größe der Bohrung (innere) 400...