DAC25520043 cuscinetto ruota auto 25*52*43mm mozzo posteriore per Geely Vision Kingkong
DAC25520043 Cuscinetto ruota per auto 25*52*43mm Mozzo posteriore per Geely Vision Kingkong
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di richiesta B2B | FC12180 / FC12180S04 |
| Geely Master OE | 7701463986, 1014014149 |
| Codice di esportazione universale | DAC25520043 |
| Dimensioni | 25 x 52 x 43 mm |
| Diametro (interno) | 25,00 mm |
| Diametro esterno | 52,00 mm |
| Larghezza | 43,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a rulli conici a doppia fila di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse POSTERIORE |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE Master europei:7701463986, 7703090325, 7703090434
-
OE asiatici principali:1014014149
-
Stampaggi industriali nudi europei:FC12180, FC12180S04, F15042
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA975
-
Codice industriale universale:DAC25520043
Applicazioni per veicoli
-
Geely CK/CK1/CK2/Otaka:-PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



DAC25520043 Cuscinetto ruota per auto 25*52*43mm Mozzo posteriore per Geely Vision Kingkong Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B FC12180 / FC12180S04 Geely Master OE 7701463986, 1014014149 Codice di esportazione universale DAC25520043 Dimensioni 25 x 52 x 43 mm Diametro (interno) ...