DAC25520043 Fahrzeugradlager 25*52*43mm Hinternaht für Geely Vision Kingkong
DAC25520043 Fahrzeugradlager 25*52*43mm Hinternaht für Geely Vision Kingkong
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| B2B-Anfrage Alias | FC12180 / FC12180S04 |
| Geely Master OE | 7701463986, 1014014149 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC25520043 |
| Abmessungen | 25 x 52 x 43 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 250,00 mm |
| Außendurchmesser | 520,00 mm |
| Breite | 430,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe / Spitzenrollenlager |
| Vermittlung | NUR Hinterachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Europäische Ausgangsbetriebe:7701463986, 7703090325, 7703090434
-
Asiatische Hauptbetreiber:1014014149
-
europäische Industriestampfungen:Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge.
-
Europäische Einzelhandels-Kits:VKBA 975
-
Allgemeiner Industriecode:DAC25520043
Fahrzeuganwendungen
-
Geely CK / CK1 / CK2 / Otaka:-RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



DAC25520043 Fahrzeugradlager 25*52*43mm Hinternaht für Geely Vision Kingkong Parameter Industriebezogene Einzelheiten B2B-Anfrage Alias FC12180 / FC12180S04 Geely Master OE 7701463986, 1014014149 Universalcode für die Ausfuhr DAC25520043 Abmessungen 25 x 52 x 43 mm Größe der Bohrung (innere) 250,00 ...