GB12094 Cuscinetti per ruote per auto 35x72x33 Cuscinetti per ruote a doppia fila di alta qualità all'ingrosso
GB12094 cuscinetti per ruote auto
,di cilindrata inferiore o uguale a 50 cm3
,ingrosso cuscinetti a mozzo di ruota
GB12094 Cuscinetti per ruote per auto 35x72x33 Cuscinetti per ruote a doppia fila di alta qualità all'ingrosso
| Parametro | Dettagli industriali |
| PSA / Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| Alias di indagine B2B | GB12094 |
| Codice universale di esportazione | DAC35720033 |
| Dimensioni | 35 x 72 x 33 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 350,00 mm |
| Diametro esterno | 720,00 mm |
| Larghezza | 330,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
L'aiuto è stato concesso a titolo di aiuto di Stato.3350.17, 3326.31, 95654076
-
Le aziende originali del Gruppo Fiat:5890990, 7555466, 71714468
-
Stampature industriali europee:GB12094, GB40582, BA2B446762B, BAH0013D
-
Codice industriale tedesco548083
-
Equivalenti del kit per il commercio al dettaglio europeo:VKBA 882, VKBA 1438
-
Codice industriale universaleDAC35720033
Applicazioni per veicoli
-
Citroen Xsara / ZX / AX:-FrontaleCentrale dell'asse
-
Fiat Punto (176 / 188):-FrontaleCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



GB12094 Cuscinetti per ruote per auto 35x72x33 Cuscinetti per ruote a doppia fila di alta qualità all'ingrosso Parametro Dettagli industriali PSA / Fiat Master OE 3350.17, 5890990 Alias di indagine B2B GB12094 Codice universale di esportazione DAC35720033 Dimensioni 35 x 72 x 33 mm Dimensione del ...