Roulement de roue automatique GB12094 35x72x33, roulement de moyeu à Double rangée de haute qualité, vente en gros
Roulement de roue automatique GB12094
,roulement de moyeu à double rangée 35x72x33
,roulement de moyeu de roue en gros
GB12094 roulement de roue automobile 35x72x33 roulement de moyeu à double rangée de haute qualité en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| PSA / Fiat Master OE | 3350.17, 5890990 |
| Alias de l'enquête B2B | Résultats de l'analyse |
| Code universel d'exportation | DAC35720033 est une marque |
| Les dimensions | 35 x 72 x 33 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 35.00 mm |
| Diamètre extérieur | 72.00 mm |
| Largeur | 33.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Seule plaque tournante de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Le groupe PSA a fourni des informations détaillées sur les activités de l'entreprise.3350.17, 3326.31, 95654076
-
Équipements de base du groupe Fiat:5890990, 7555466, 71714468
-
Les étiquettes industrielles européennes:Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure.
-
Code industriel allemand:548083
-
Équivalents européens des kits de détail:Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes:
-
Le code industriel universel:DAC35720033 est une marque
Applications dans les véhicules
-
Citroën Xsara / ZX / AX:-À l' avantNœud d'essieu
-
Fiat Punto (176 / 188):-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



GB12094 roulement de roue automobile 35x72x33 roulement de moyeu à double rangée de haute qualité en gros Paramètre Détails industriels PSA / Fiat Master OE 3350.17, 5890990 Alias de l'enquête B2B Résultats de l'analyse Code universel d'exportation DAC35720033 est une marque Les dimensions 35 x 72 x ...