Megane cuscinetto anteriore 559494 40x75x37mm sostituzione
Megane cuscinetto della ruota anteriore 40x75x37mm
,cuscinetto del mozzo della ruota sostituzione 559494
,cuscinetto anteriore con garanzia 559494
Megane cuscinetto anteriore 559494 40x75x37mm sostituzione
| Parametro | Dettagli industriali |
| Ford Master OE | 30818024,4086829 |
| Alias di indagine B2B | 559494 |
| Codice universale di esportazione | DAC40750037 |
| Dimensioni | 40 x 75 x 37 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 400,00 mm |
| Diametro esterno | 750,00 mm |
| Larghezza | 370,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Nucleo dell'asse anteriore&Scala dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
L'asse anteriore (Ford/Jaguar):
-
OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford / Jaguar OE:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
L'asse posteriore (Ford/Mazda):
-
Ford OE:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
-
Mazda OE:EC01-26-151A, EC01-26-139A
-
Codice industriale universaleDAC40750037
Applicazioni per veicoli
-
Ford Mondeo III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) - Centro dell'asse anteriore
-
Jaguar X-Type (X400):(2001 - 2009) - Centro dell'asse anteriore


Foto della nostra azienda



Megane cuscinetto anteriore 559494 40x75x37mm sostituzione Parametro Dettagli industriali Ford Master OE 30818024,4086829 Alias di indagine B2B 559494 Codice universale di esportazione DAC40750037 Dimensioni 40 x 75 x 37 mm Dimensione del foro (interno) 400,00 mm Diametro esterno 750,00 mm Larghezza ...