Megane Vorderlager 559494 40x75x37mm Ersatz
Megane-Vorderradlager 40 x 75 x 37 mm
,Austausch des Radnabenlagers 559494
,Vorderradlager mit Garantie 559494
Megane Vorderradlager 559494 40x75x37mm Ersatz
| Parameter | Industrielle Details |
| Ford Master OE | 30818024,4086829 |
| Alias für B2B-Anfragen | 559494 |
| Universeller Exportcode | DAC40750037 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 40,00 mm |
| Außendurchmesser | 75,00 mm |
| Breite | 37,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | Vorderachsnabe&Hinterachsnabe |
Querverweise / Austausche
VORDERACHSE-OEs (Ford / Jaguar):
-
OEs:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
FORD / JAGUAR OEs:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
Hinterachs-OEs (Ford / Mazda):
-
FORD-OEs:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
-
MAZDA-OEs:EC01-26-151A, EC01-26-139A
-
Universeller Industriekodex:DAC40750037
Fahrzeuganwendungen
-
Ford Mondeo III (B5Y, BWY, B4Y):(2000 - 2007) – Vorderachsnabe
-
Jaguar X-Type (X400):(2001 - 2009) – Vorderachsnabe


Unser Firmenfoto



Megane Vorderradlager 559494 40x75x37mm Ersatz Parameter Industrielle Details Ford Master OE 30818024,4086829 Alias für B2B-Anfragen 559494 Universeller Exportcode DAC40750037 Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Bohrungsgröße (innen) 40,00 mm Außendurchmesser 75,00 mm Breite 37,00 mm Lagertyp Zweireihiges ...