DAC25550048 Auto Radlager 25*55*48mm Hochwertiges Doppelreihelager Großhandel
DAC25550048 Auto Radlager 25*55*48mm Hochwertiges Doppelreihelager Großhandel
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| B2B-Anfrage Alias | DAC25550048 |
| OE | 7701208059 |
| Nissan Master OE | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. |
| Abmessungen | 25 x 55 x 48 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 250,00 mm |
| Außendurchmesser | 550,00 mm |
| Breite | 480,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe / Spitzenrollenlager |
| Vermittlung | NUR Hinterachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
- Ausrüstung:VKBA 3676, R155.78, 713 6309 70
- Äquivalente Unternehmen der Nissan-Gruppe:VKBA 7616, 962008
- europäische Industriestampfungen:FC41288S03
- Allgemeiner Industriecode:DAC25550048
Fahrzeuganwendungen
- Dies gilt für Fahrzeuge, die mit einem Fahrrad ausgestattet sind.-RückseiteAchsenknotenpunkt
- Dies gilt auch für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind, und für Fahrzeuge, die mit einem Fahrzeug ausgestattet sind.-RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



DAC25550048 Auto Radlager 25*55*48mm Hochwertiges Doppelreihelager Großhandel Parameter Industriebezogene Einzelheiten B2B-Anfrage Alias DAC25550048 OE 7701208059 Nissan Master OE Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. Abmessungen 25 x 55 x ...