804031 roulement de roue automobile 25×52×43 mm haute performance de charge pour le remplacement OEM
Performance de charge élevée du roulement de roue automobile 804031 25 × 52 × 43 mm pour le remplacement OEM
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de demande B2B | 804031 |
| Code universel d'exportation | DAC25520043 |
| OE européenne/asiatique | 7701463986, 1014014149 |
| Dimensions | 25x52x43mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 25,00 mm |
| Diamètre extérieur | 52,00 mm |
| Largeur | 43,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à rouleaux coniques à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu arrière uniquement |
Références croisées / échanges
-
Maîtres OE asiatiques :1014014149
-
Maîtres OE européens :7701463986, 7703090325, 7703090434
-
Estampages nus industriels européens :BT2B 1861704 B, FC12180 / FC12180S04, F15042
-
Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 975
-
Code Industriel Universel :DAC25520043
Applications de véhicules
- GeelyCK/CK1/CK2/Otaka :-ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Performance de charge élevée du roulement de roue automobile 804031 25 × 52 × 43 mm pour le remplacement OEM Paramètre Détails industriels Alias de demande B2B 804031 Code universel d'exportation DAC25520043 OE européenne/asiatique 7701463986, 1014014149 Dimensions 25x52x43mm Taille d'alésage (int...