FC12180 자동차 휠 레이어 25*52*43mm 후부 허브 Geely Emgrand
FC12180 자동차 휠 레이어 25*52*43mm 후부 허브 Geely Emgrand
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| B2B 조사 별명 | FC12180 / FC12180S04 |
| 지일리 마스터 OE | 7701463986, 1014014149 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC25520043 |
| 크기 | 25x52x43mm |
| 구멍 크기 (내부) | 250.00mm |
| 외부 지름 | 520.00mm |
| 너비 | 430.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 쌍줄 / 톱니형 롤러 베어링 |
| 배치 | 후면 축 허브만 |
교차 참조 / 교환
-
유럽 마스터 OE:7701463986, 7703090325, 7703090434
-
아시아 마스터 OE:1014014149
-
유럽 산업용 맨 스탬핑:FC12180, FC12180S04, F15042
-
유럽 소매용 키트 동등:VKBA 975
-
보편적 산업법DAC25520043
차량용 애플리케이션
-
지일리 CK / CK1 / CK2 / 오타카:-뒷면엑셀 허브


우리 회사 사진



FC12180 자동차 휠 레이어 25*52*43mm 후부 허브 Geely Emgrand 매개 변수 산업적 세부 사항 B2B 조사 별명 FC12180 / FC12180S04 지일리 마스터 OE 7701463986, 1014014149 유니버설 수출 코드 DAC25520043 크기 25x52x43mm 구멍 크기 (내부) 250.00mm 외부 지름 520.00mm 너비 430.00mm 베어링 타입 1세대 쌍줄 / 톱니형 롤러 베어링 배치 후면 축 허브만 교차 참조 / 교환 유럽 마스터 OE:7701463986, 7703090325, ...