43210-AZ300 Hinter Hub Lager 25*52*37mm
Ein universelles Hinternahtlager mit 25x52x37 mm
,Kompakte Radnabe mit Lagermasse
,Hinterradlager mit Garantie
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
|---|---|
| B2B-Anfrage Alias | 43210-AZ300 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC25520037 / DU25520037 |
| Chevrolet / GM Master OE | 94535214, 96471775 |
| Abmessungen | 25 x 52 x 37 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 250,00 mm |
| Außendurchmesser | 520,00 mm |
| Breite | 370,00 mm |
| Vermittlung | NUR Hinterachsennabel |
-
Nissans Ausrüstungsstücke:43210-AZ300, 43210-AX000/ 7701463987
-
Chevrolet / GM Betriebsräume:94535214, 96471775, 96316756
-
Allgemeiner Industriecode:DAC25520037, DU25520037
-
Europäische Einzelhandels-Kits:VKBA 3496, VKBA 3967, R155.63, R190.04
-
europäische Industriestampfungen:Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 enthalten sind.
-
Dies gilt für Fahrzeuge, die mit einem Fahrrad ausgestattet sind.-RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Chevrolet Aveo (T200, T250) / Daewoo Kalos:-RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



43210-AZ300 Hinter Hub Lager 25*52*37mm Parameter Industriebezogene Einzelheiten B2B-Anfrage Alias 43210-AZ300 Universalcode für die Ausfuhr DAC25520037 / DU25520037 Chevrolet / GM Master OE 94535214, 96471775 Abmessungen 25 x 52 x 37 mm Größe der Bohrung (innere) 250,00 mm Außendurchmesser 520,00 ...